Social Hero: Создай себе героя

Social Hero: Создай себе героя
+1630
Скачать
Версия: 1.28.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Topface LLC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-12-2018, 19:56
Social Hero: Создай себе героя – уникальная социальная игра, действие которой проходит в режиме онлайн. Здесь каждый новый игрок может стать частью огромного мира и жить виртуальной веселой жизнью.

В распоряжении игроков будет находиться огромный город, где каждый сможет заниматься тем, чем ему действительно захочется. Создайте своего первого игрового персонажа и сыграйте за него в полностью свободный игровой режим. Этот виртуальный масштабный мир прекрасная возможность для того, чтобы, наконец, завести собственных друзей и новых знакомых. Так собравшись вместе в Social Hero: Создай себе героя, вы сможете общаться на абсолютно любые темы и вопросы. Просто встречайтесь в любых местах, где захотите весело провести время и тусуйтесь. Веселья в такой социальной игре хоть отбавляй и она вряд ли может наскучить. Устройте свою первую в истории вечеринку и пригласите самую шумную компанию гулять. Благодаря Social Hero: Создай себе героя, можно будет заниматься всем подряд и делать очень много интересное. Если вы считаете что пришло время веселиться, тогда эта игра станет идеальным вариантом чтобы это сделать.

Social Hero: Создай себе героя – социальная онлайн игра

Этот социальный игровой процесс можно будет сопоставить только с Аватарией, но благодаря более свежим настройкам здесь намного больше возможностей. Общайтесь через внутриигровой чат с друзьями, знакомьтесь со вторыми половинками, назначайте свидания, устраивайте шумные вечеринки, наряжайтесь в модные одежды и покупайте много вещей для своего дома. Если вы участник Social Hero: Создай себе героя значит нужно стараться выглядеть как можно лучше и соответствовать модным тенденциям. Откройте свой гардероб, посещайте салоны, парикмахерские и потом тусуйтесь. Красивая графика, тонны элементов и огромный открытый мир социальной жизни подарит вам удовольствие.
Скачать Social Hero: Создай себе героя на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: