94%

94%
+52106
Скачать
Версия: 3.12.6
Android: 2.2 и выше
Категория: Викторины
Разработчик: Scimob
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-12-2021, 15:15
Как думаете, что вы ответите на вопрос о том, «что едят с хлебом»? Поставьте свой вариант ответа после того как сможете скачать 94% на андроид. Отвечайте только на то, о чем сразу подумаете. Для того чтобы выиграть в этой интересной игре необходимо ответить точно так же как другие 94% игроков со всего мира. Ваш ответ точно так же войдет в общую статистику. Соберите как можно больше процентов и выиграйте игру, показав возможности своей интуиции. Множество разнообразных стилей вопросов собрано в одной этой игре. Играйте в ответы по картинке, используйте сотню интереснейших тем и пользуйтесь подсказками. Естественно, что без подсказок никуда, поэтому их нужно будет заработать, чтобы продвинуться как можно дальше в ответах. Если 94% скачать на андроид можно будет получить уже третью часть ставших популярными приложений. В этот раз игроку предстоит узнать 94 процентов ответов, которые давали миллионы игроков. Только благодаря своей интуиции можно будет быстро достичь такого результата.

Увлекательная логическая викторина

Постарайтесь получить как можно больше опыта и улучшить свои навыки для достижения целей. Посмотрите на самые интересные темы, на которые будет очень занимательно отвечать. Например, вопрос о том, что первым делом вы будете делать с утра, чем постоянно некогда заниматься, какие животные рождаются из яиц и что чаще всего ломается. Таким образом, можно будет не только увлечься игрой, но и узнать, что у людей происходит чаще всего и как они думают. Огромное количество вопросов, которые редко повторяются, доставят сплошное удовольствие. Все вопросы имеют три структуры. Например, можно будет складывать из разных тем соответствия со словами, отвечать на популярные выражения или использовать картинки для своих ответов. Получайте только положительные эмоции и возможно сможете поставить рекорд.
Скачать 94% на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Scimob:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: