Delicious - Emily's Miracle of Life

Delicious - Emily's Miracle of Life
+2351
Скачать
Версия: 1.8.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: GameHouse
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 13:55
Delicious - Emily's Miracle of Life – это увлекательная игра специально для девочек, которых ждет знакомство с Эмили. В жизни этой виртуальной героини должны произойти огромные изменения и ее семья скоро пополнится малышом.

Совсем недавно Эмили решила завести свой собственный блог о кулинарии, и прошло немного времени, как внезапно она узнают о волшебной новости, изменившей всю жизнь ее семьи. Вскоре появится малыш и это огромное счастье для нее. Девочки же в Delicious - Emily's Miracle of Life должны будут помогать героине справляться с ее важными делами и проводить идеальную подготовку к появлению малыша в доме. Знакомься со всеми персонажами, которые пополняют эту семью и узнайте об их жизни намного больше. Впереди Эмили будет огромное количество задач и уровней, которые нужно проходить. Больше шестидесяти оригинальных этапов по оригинальному сюжету уже доступно игрокам и все они проходит в жанре тайм-менеджмента. Если у вас получится закончить их все в Delicious - Emily's Miracle of Life, тогда можно пройти 30 дополнительных. Помогай Эмили каждый день и на каждом очередном уровне узнавайте еще больше о беременности героини и о том, кто может появиться у нее.

Delicious - Emily's Miracle of Life – игра с сюжетом для девочек

Игроков ждет больше шести разнообразных локаций, где будет происходить жизнь Эмили. Свободно общайтесь с такими героями как Франсуа, Анжела и остальными. Постоянно улучшайте обстановку в собственном доме и занимайтесь улучшением интерьера детской комнаты, чтобы когда появится ребенок там стало удобно и комфортно для него. Каждый день в Delicious - Emily's Miracle of Life будут доступны новенькие испытания и награды за них будут потрясающими. Эмили каждый раз нужно будет именно ваша помощь, поэтому постарайтесь ее обеспечить на высшем уровне. Помогите беременной девушке и пройдите все сюжетные испытания.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: