Вкусный город (Tasty Town)

Вкусный город (Tasty Town)
+311
Скачать
Версия: 1.17.27
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Social Point
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-08-2021, 01:30
Вкусный город (Tasty Town) – это игра для настоящих фанаток кулинарного искусства, которые лишь хотят день ото дня поднимать свой уровень мастерства и изучать огромное количество свежих рецептов.

Одного ресторана для познания искусства приготовления пищи и управления этим направлением бизнеса будет недостаточно, поэтому разработчики приготовили целый город вкусной еды. Займитесь созданием собственной фермы и там выращивайте свежие продукты, которые необходимы будут для воссоздания рецептов. Перевозите ингредиенты к своему ресторану и нанимайте на работу поваров, относящихся к разной национальности. Тогда они смогут продемонстрировать все качество работы и накормят клиентов вкуснейшими блюдами. Никогда не знаешь что закажет очередной посетитель в Вкусный город (Tasty Town), поэтому будьте готовы. Это может будет обыкновенный бургер или даже маффин. Постарайтесь приготовить заказ как можно быстрее, чтобы еще получить на чай.

Особенности игры

  • Работа настоящих профессионалов в вашем заведении;
  • Управление ресторанным бизнесом и фермерским хозяйством;
  • Выполнение огромного количества заказов и участие в дополнительных квестах;
  • Очень разнообразный геймплей.
Скачать Вкусный город (Tasty Town) на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Social Point:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: