Скачать Fort Stars на андроид 3.1.0

Fort Stars
+22
Скачать
Версия: 3.1.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: PlayStack
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 21-08-2020, 22:30
Fort Stars – это многопользовательские мобильные войны в мире фэнтези. Игроки могут познакомиться с большим количеством фантастических монстров и составить из них армию, которая будет захватывать новые территории.

Игрок может начать собирать самую масштабную и легендарную команду из популярных героев. Все они полностью уникальные и обладают персональным набором суперспособностей. Создавайте собственными пальцами первый замок и развивайте его мощь атаки и обороны. Наслаждайтесь инновационным геймплеем Fort Stars и собирайте крутую армию. После этого ее можно будет отправлять на захваты новых замков и их ресурсов. Самая напряженная военная стратегия, которой сможет наслаждаться абсолютно каждый. Здесь используется карточный стиль битвы и поэтому игроку нужно будет продумать, какую комбинацию из карт лучше всего собрать. Разблокируйте огромное количество новых карточек и с их помощью продвигайтесь на вершину рейтинга мировой славы. Вы сможете спасать союзников и грабить на золото замки соперников. Естественно в Fort Stars будет крайне сложно разбить оборону своего оппонента в хлам, но вы должны будете постараться. Несколько десятков разных категорий воинов будет доступно игрокам уже сегодня и из них можно составить крутую армию.

Войны в режиме реального времени между замками в Fort Stars

Собирайте после каждого успешного поединка еще больше новых карточных героев и заклинаний. Вы сможете прокачивать каждую из карт до максимального уровня и потом выпускать на войне с другими замками. Сотрясайте стены башни и постарайтесь прорваться дальше. Разблокируйте множество новых достижений в Fort Stars и наслаждайтесь успехом после каждого очередного уровня. Замечательно смотрится графика в этом виртуальном мире, и огромное множество режимов позволяет получать удовольствие от участия в них.
Скачать Fort Stars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Fort Stars APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.playstack.fortstars/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: