Эволюция видов

Эволюция видов
+1743
Скачать
Версия: 1.5.3
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Evolution of Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 00:48
Эволюция видов – увлекательный симулятор, в котором игроку предстоит заняться развитием животных существ. Начинайте делать это с простейшего существа или одноклеточного, а потом сможете развиваться с интенсивной скоростью. В ходе развития игрок сможет стать либо миролюбивым существом или активным хищником.

Последнее время огромной популярностью овладели игры про эволюцию и миллионы игроков обожают кликать по экрану и наслаждаться развитием персонажей и существ. На этот раз игроку предстоит окунуться в мир одноклеточных существ, которые рассматриваются только под микроскопом и начинать их развивать. В результате игрок решивший скачать Эволюция видов на андроид сможет вывести очень сильные виды, которые станут опасными хищниками в этом микроскопическом виртуальном мире. Как только у вас будет выведен первый вид существ или бактерий, вы сможете проверить его способности. Подключайтесь к многопользовательскому режиму и бросайте вызов игрокам по всему миру, когда сможете скачать Эволюция видов на андроид. У вас будет прекрасная возможность стать самым лучшим и добраться до финальной части пищевой цепочки, чтобы там получить наслаждение от игры. У вас может получиться стать лучше и поделиться результатами с друзьями.

Эволюция видов из простейших существ

Игроки смогут воспользоваться специальными настройками своего микроскопического существа, а для этого присутствует многофункциональная система. Попробуйте выбрать части тела своего существа и специальный цвет для него. У игрока сумевшего скачать Эволюция видов на андроид может получиться очень уникальный вид существа, о котором с восторгом узнают друзья. Только представьте, как много существо может выйти на свет в этом мире, их собрано больше сотни тысяч и каждый по-своему неповторим. Особенно игрокам должны запомниться битвы в режиме реального времени.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: