Скачать Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов на андроид 1.24.2

Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов
+1024
Скачать
Версия: 1.24.2
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Banana4apps
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-11-2023, 08:57
Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов - новая аркада от ребят из студии Banana4apps. До этого времени им уже удавалось набирать большую популярность на играх, поэтому без особого труда они достигнут положительного результата и тут. У них только интересные проекты, обладающие красивой и качественной графикой.

Любая планета имеет огромную территорию, исследовать которую сможет далеко не каждый человек. Задача игрока заключается в прохождении всех этапов, а также смеси разных существ. За счет смеси появляются новые виды. Что интересно, пришельцы также развиваются и дают всем понять, что просто так сдаваться они не собираются. Игрок берет под управление одного или нескольких многоклеточных существ. Ими нужно будет постоянно управлять, как-то улучшать, делать в несколько раз сильнее, совмещать с другими существами и многое другое. Так получается, что мир эволюции ждет вашего вторжения. Если вы решите скачать Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов на андроид, то сразу же придется приступить к прохождению тяжелых миссий, подготовленных создателями.

Знакомство с киборгами в игре Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов

Задача любого из нас получить большое количество киборгов и роботов. Иногда возникают такие проблемы, когда получить под управление простого человека не удается, тогда приходится обращаться за помощью к иным жителям мира. Старайтесь как можно быстрее обновлять и развивать существ. От любого результата получайте только удовольствие и доказывайте, что вы сможете справиться с любой проблемой, какой бы тяжелой она не была. Экспериментируйте, смешивайте гены и возьмите Эволюцию в собственные руки. Нужно скачать Эволюция Пришельцев: Происхождение Видов на андроид и приступить к прохождению миссий прямо сейчас. Чем быстрее сделаете это, тем больше шансов достичь успеха.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: