Скачать Кирпичный выключатель миссия на андроид 1.1.4

Кирпичный выключатель миссия
+115
Скачать
Версия: 1.1.4
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: mobirix
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-08-2023, 05:47
Будьте готовы сыграть в самой захватывающей и оригинальной головоломке, от которой будет крайне сложно оторваться. Просто решайтесь скачать Кирпичный выключатель миссия на андроид и начинайте мощными ударами шарика разбивать огромное количество кирпичей. Игроку нужно будет очистить все игровое пространство, чтобы пройти этот уровень и получить возможность перейти на следующий. Устанавливайте новые рекорды и добивайтесь шикарных результатов. Можно долго получать удовольствие от такого приятного и простейшего геймплея. Это позволит вам пройти как можно дальше и сыграть сразу в нескольких игровых режимах. Пройдите сотни этапов и там установите свои собственные рекорды.

Если вы решитесь скачать Кирпичный выключатель миссия на андроид, тогда получите доступ к таким оригинальным особенностям:
  • Тысячи оригинальных уровней, которые с продвижением будут увеличивать сложность;
  • Простейшее управление игрок с помощью обыкновенных кликов;
  • Огромное количество разнообразных режимов игры;
  • Дополнительные мини-игры;
  • Больше пятидесяти разнообразных мячиков, чтобы разбить все блоки;
  • Полностью автономный режим игры без подключения игры;
  • Оптимизированная игра для всех устройств на мобильных платформах.

Простая, но затягивающая головоломка

Всего лишь одним кликом вы сможете отправить шарик на игровое поле, чтобы разбить большое количество блоков. Бейте по сотням кирпичиков и наслаждайтесь своим результатом. У каждого имеющегося кубика на игровом поле будут стоять отметки цифрами, а они в свою очередь означают защиту блока. Чтобы уничтожить блок нужно будет добить все цифры до нуля и тогда получится очистить поле. Нет ничего сложного в этом оригинальном игровом процессе, а неограниченное количество режимов лишь добавит своей изюминки к головоломке и всей игре.
Скачать Кирпичный выключатель миссия на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: