Скачать Кирпичный выключатель поиск на андроид 1.7.5

Кирпичный выключатель поиск
+1844
Скачать
Версия: 1.7.5
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: mobirix
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-03-2024, 09:55
Кирпичный выключатель поиск – это головоломки, получающие невероятную популярность и известность по всему миру. Все что привлекает игроков на огромное количество времени, есть в этом процессе.

Все очень просто, нужно направлять мяч в кирпичики и разбивать эту стенку, набирая как можно больше баллов. Направляйте его правильно, попытайтесь сделать комбинации или рикошеты, чтобы пройти как можно дальше. Очищайте как можно больше уровней и разбирайте эти каменные стенки. Вам предстоит проходить огромное количество уровней и разработать собственную стратегию. Она должна помочь игрокам проявить себя и показать наилучшие результаты. Играйте свободно и расслабляйтесь с таким геймплеем. Изучайте удобные углы или позиции для выстрелов мячами. Набивайте себе как можно больше баллов и станьте самым лучшим. Чтобы наслаждаться Кирпичный выключатель поиск не нужно подключаться к интернету, ведь он работает в автономном и это подарит удовольствие.

Особенности игры

  • Простые правила и удобное управление;
  • Гонки по позициям в турнирной таблице;
  • Увлекательный геймплей;
  • Тонны затягивающих уровней;
  • Оптимизированный игровой процесс под все мобильные платформы.
Скачать Кирпичный выключатель поиск на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: