Bounc.io - Balls vs Balls

Bounc.io - Balls vs Balls
06
Скачать
Версия: 1.2.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: MochiBits
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-11-2018, 22:00
Bounc.io - Balls vs Balls – одна из немногих мобильных игрушек, в которую можно будет наслаждаться на двоих со своими друзьями или случайными игроками. Подключайтесь к соревнованиям один на один.

Все веселое очень просто, так как этот игровой не потребует от вас больших усилий или обучения. Наслаждайтесь игрой вместе со своим другом, когда сможете пригласить его сюда. Соревнуйтесь и побеждайте, просто уничтожая шариками большое количество блоков. Играйте против других соперников и соревнуйтесь с ними в режиме реального времени. Чем больше блоков вы сможете разбить, тем дальше продвинетесь. Обязательно пользуйтесь бонусными предметами, чтобы увеличивать свои шансы на победу. Главное в Bounc.io - Balls vs Balls улучшить ущерб и тогда соперник начнет отставать. Собирайте коллекцию из роботов и выбирайте любого, чтобы принять участие в очередном уровне. Их здесь собралось более сотни.

Особенности игры

  • Соревнования в режиме реального времени;
  • Один на один игра против своего друга;
  • Простое управление и интересная задумка;
  • Масса потрясающих бонусных предметов;
  • Очень эксклюзивные и редкие персонажи;
  • Неограниченное веселье;
  • Качественная графика в формате 2D.
Скачать Bounc.io - Balls vs Balls на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика MochiBits:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: