Скачать Tiny Bombers на андроид 1.32.03.0

Tiny Bombers
+11
Скачать
Версия: 1.32.03.0
Android: 4.3 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Ahoy Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-06-2018, 22:05
Tiny Bombers – увлекательная и полностью уникальная игра, способная произвести впечатление на всех пользователей мобильных. Она проверит на скорость ваши рефлексы и способность стратегически мыслить.

Игра создана в очень красивом формате и будет интересно для всех возрастов. Возьмите управление над одним из действующих персонажей и помогите ему преодолеть кучу испытаний и пройти эти лабиринты в трехмерной графике. По пути нужно будет собирать монетки, обходить бомбы и не попадаться в действующие ловушки. В этом игровом процессе нужно будет использовать свои собственные способности к подрывателю. Так можно будет пройти через огромное количество уникальных уровней и лабиринтов. Кроме того как сложность позади главного героя будет постепенно разрушаться весь мир. Постарайтесь пробежать как можно дальше, а потому что здесь полно ловушек, придется действовать очень быстро. Скачать Tiny Bombers на андроид могут пользователи абсолютно любого возраста. Если у вас получится добежать до конца и собрать все монетки, тогда вы станете одним из лучших подрывников. Принимайте вызов от этой головоломки в стиле аркады и добирайтесь до конца. Обязательно продумайте свою собственную стратегию, что является самым главным.

Tiny Bombers – трехмерный мобильный подрыватель

Путешествуйте по разнообразным игровым локациям и наслаждайтесь уникальностью всего игрового процесса. Вам нужно будет расставлять бомбы, но делать это по особенной тактике. Когда вы решитесь скачать Tiny Bombers на андроид, получите возможность испытать себя в самой веселой аркаде про подрывника. Иногда вам будет крайне сложно в прохождении особенных уровней, но выбор из нескольких десятков персонажей позволит использовать способности каждого на максимальном уровне. Все это веселье проходит с великолепной трехмерной графикой, красивыми и оригинальными саундтреками и приятным управлением.
Скачать Tiny Bombers на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: