Asphalt Nitro

Asphalt Nitro
+95209
Скачать
Версия: 1.7.9a
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Gameloft
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 4-04-2024, 03:11
Любителям почувствовать адреналин и драйв можно будет сесть за руль в этой крутой гонке. Вам нужно скачать Asphalt Nitro на андроид и тогда получите доступ к огромному ассортименту самых реалистичных автомобилей, и прокатиться на них по максимальной скорости. В этой игре полно экстремальных ощущений и опасности на дорогах. Используйте абсолютно любую тачку и прокачивайте ее с помощью характеристик и дополнительных предметов. Вы обязательно полюбите одну из самых популярных частей этой невероятно крутой гонки. Вас ждут действительно безумные соревнования, и при этом вы сможете получать удовольствие от фантастических эффектов.

Если вы, наконец, решите скачать Asphalt Nitro на андроид, тогда получите в пользование огромное количество особенностей:
  • Фантастическая трехмерная графика изображения, от которой действительно захватывает дух;
  • Максимум фантастических эффектов и дополнительных возможностей;
  • Масштабный набор сумасшедших трюков и невероятно крутых маневров, исполняя которые игрок будет вдохновлен;
  • Около восьми оригинальных игровых режимов, в которых будет интересно сыграть;
  • Возможности выступить в роли полицейского и даже сыграть в многопользовательском режиме с друзьями.

Лучшие соревнования в гонках

В игре собрано достаточно много лицензированных автомобилей, например, таких как Феррари или Ламборджини. Путешествуйте по огромному количеству разнообразных трасс, среди которых есть самые шикарные фантастические места огромного мира. Вам будет интересно сыграть в такой удивительной атмосфере и даже выполнить огромное количество невероятно крутых трюков и приемов. Воспользуйтесь бонусами, такими как нитро и тогда сможете прийти к финишной черте первыми. Используйте максимальную скорость и разогревайте своими колесами асфальт.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. Ал.
    Ал. 30 мая 2023 15:53
    В описании игры от разработчиков сказано что размер 15 мб. Скачивал её по 25 мб. Но размер становится всё больше и больше. Ну что получается?: Вирусов всё больше и больше
Войти через: