Race the Traffic Nitro

Race the Traffic Nitro
+62126
Скачать
Версия: 2.2.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Play365
Возраст: 16+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 1-02-2024, 11:07
Race the Traffic Nitro – это гонка по насыщенному трафику, где будет полно преград и проблем с движением на высоких скоростях. Игровой процесс таких гонок вместе с этой вышел на совершенно новый уровень и это нравится поклонникам серии.

Почувствуйте совершенно новые возможности от такой прекрасной и интересной игры, где каждый сможет почувствовать запах адреналина. Игровой процесс Race the Traffic Nitro перешел на совершенно новый уровень современности, что делает гонки более интересными и увлекательными. Просто садитесь за руль транспортного средства и начинайте обгонять автомобили, участвующие в трафике. Вам будет предложено разогнаться до невероятно огромных скоростей, на которых уже сложнее станет справляться с маневрами, а ведь на дорогу может выбежать даже животное. Старайтесь смотреть только на дорогу и выбирайте только верные направления. Попробуйте пробиться в лидирующие позиции остальных гонщиков и заработайте уважение от них. теперь в Race the Traffic Nitro можно будет использовать дополнительный комплекс бонусного ускорения с нитро. Он серьезно увеличит скоростной режим автомобиля и ускорит его, но приготовьтесь, что далеко не каждый совладеет с такой скоростью.

Race the Traffic Nitro – инновационная гонка по трафику

Каждый из пользователей может здесь выбрать один из трех доступных режимов игры со своими оригинальными правилами и возможностями. Игроки из Race the Traffic Nitro получают шанс попробовать испытать адреналин от скорости на любом из десяти предоставленных машин. Все они имеют свои индивидуальные характеристики, которые водителю необходимо, конечно же, изучить, прежде чем сесть за руль. В соответствии с современными нормами гонок сделан геймплей, как и трехмерная красочная графика. Попробовав сыграть лишь однажды в такие гонки, вас уже будет не остановить.
Скачать Race the Traffic Nitro на андроид бесплатно
Еще от разработчика Play365:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: