STAR WARS THE ROAD OF FORCE

STAR WARS THE ROAD OF FORCE
+620
Скачать
Версия: 1.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: MK Lab
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-08-2018, 13:32
STAR WARS THE ROAD OF FORCE – прямо в твоем телефоне и вы сможете сыграть в любимый бестселлер прямо сейчас. Наслаждайтесь оригинальностью этого игрового процесса, выполненного в высококачественном стиле, и участвуйте в глобальных миссиях по сражениям с врагами.

Решайтесь вступить в эти захватывающие битвы, ведь теперь прямо в вашем мобильном будет находиться крутая игра по бестселлеру Звездных Войн. Трехмерная шикарная графика подарит массу удовольствия и наслаждения от игрового процесса, а кроме этого вам понравится физический движок, использованный в игре. Нет ничего сложного в управлении стрелками и джойстиком, к чему вы быстро привыкните. Везде игроков будут ждать шикарные живописные пейзажи. Кроме того если сможете скачать STAR WARS THE ROAD OF FORCE на андроид раньше своих друзей, то возможно первым узнаете о новом дополнении локаций или персонажей. Выходите на тропу войны и приготовьтесь сражаться с массой врагов по всему миру. От этой игры вы сможете получить массу впечатлений и удовольствия.

STAR WARS THE ROAD OF FORCE – бестселлер на вашем телефоне

Готовьтесь сражаться с фантастическими мощными дронами. Они желают захватить вселенную, а вы должны будете остановить их. Теперь почувствовать всю мощь напряжения бестселлера о Звездных Войнах можно будет самостоятельно используя лишь свое мобильное устройство. На данный момент игрок, решивший скачать STAR WARS THE ROAD OF FORCE на андроид, Таким образом, игрок сможет выступить в роли пехотинца, обычного воина, опытного снайпера или даже сыграть за бойца, который имеет способности летать. Любым из этих видов войск вы сможете пользоваться прямо со своего мобильного и уже сейчас. Почувствуйте насколько тяжелые битвы с героями и наслаждайтесь завоеванием новых наград и получением достижений. Вам предстоит стать лучшим и спасти вселенную от дронов.
Скачать STAR WARS THE ROAD OF FORCE на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить STAR WARS THE ROAD OF FORCE APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 10 марта 2023 07:34
    Хочу чтоб были джедаи
Войти через: