Браузер Opera Mini

Браузер Opera Mini
+16256
Скачать
Версия: 77.0.2254.69831
Android: 5.0 и выше
Категория: Браузеры
Разработчик: Opera
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-01-2024, 09:32
Вы можете забыть прямо сейчас о проблемах с перерасходом трафика и задержками с подключением. Вы должны обязательно скачать Браузер Opera Mini на андроид, потому что у каждого должен быть такой браузер. Используйте быстродействие этого браузера, и он с помощью умной системы будет контролировать расход вашего трафика и следить за тем, чтобы не было перерасхода. Таким образом, вы сэкономите не только время, но и свои средства. Это самый удобный браузер, созданный специально для мобильных телефонов, и он даже не отнимет у вашего мобильного устройства много памяти. Таким образом, этот браузер подойдет даже для низкопроизводительных телефонов.

Скачать Браузер Opera Mini на андроид и наслаждаться такими особенностями сможет каждый обладатель мобильного телефона:
  • Индивидуальный режим, в котором вы не увидите рекламы всплывающей на сайтах;
  • Легкое и комфортное использование главного экрана и избранного;
  • Ощущаемая экономия мегабайтов вашего тарифного плана;
  • Огромное количество задач и функций;
  • Конфиденциальность и удобство использования доступа к сайтам и загрузки;
  • Очень удобная навигация и красивый дизайн мобильного приложения.

Самый экономичный браузер

Включайте блокировщик рекламы, если она вам уже порядком надоела. Откройте свободный доступ к статистике и информации о тарификации и расходе трафика. Этот браузер способен одновременно справляться с большим количеством задач и пользователь не почувствует проблем если откроет сразу десяток страниц с разной информацией. Полная конфиденциальность и приватный доступ к сайтам. Вы легко сможете загружать самые разнообразные файлы даже в фоновом режиме. Простыми кликами можно будет добавлять самые разнообразные сайты в избранное на главном экране. Вы будете получать ежедневно самые свежие новости, к которым вы чаще всего обращались.
Скачать Браузер Opera Mini на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: