Дикая рыбалка

Дикая рыбалка
+711
Скачать
Версия: 4.1.0
Android: 2.3 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Creation Game Studio
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-01-2019, 23:38
Дикая рыбалка – виртуальная, но такая дикая рыбалка, доступная на мобильных устройствах. Поклонники этого вида развлечений в игре смогут превратить его в спортивные профессиональные состязания.

Даже если вы ничего не знаете про то, как правильно ловить рыбу, эта игра научит вас всему, а также она не потребует от вас особенных навыков. Игроки будут здесь получать удовольствие от рыбной ловли, и наслаждаться дикой атмосферой, если скачать Дикая рыбалка на андроид. Погружайтесь в веселье и ловите диких рыбок. Забрасывайте удочку как можно глубже в воду, чтобы выловить оттуда самую жуткую и крупную рыбку. В этой игре уже сейчас собрано больше сотни разнообразных рыб, и все они сильно отличаются друг от друга. Вам предстоит побывать на самых разнообразных локациях, где можно выловить ценный улов. Везде есть рыба и ее можно будет поймать. Рыбы настолько дико выглядят, что порой создается впечатление того, что они могут напасть. Скачать Дикая рыбалка на андроид могут даже дети, потому что эта игра очень простая в управлении. Простыми кликами и смахиваниями можно поймать невероятно большой улов, в котором будут самые разные рыбы.

Дикая рыбалка – самая безумная ловля рыбы

Игрок сможет легко пользоваться профессиональным набором рыболовных инструментов и снастей. Используйте крючки, леску, крутые удочки и естественно никогда не забывайте про специальные прикормки и приманки. Вы должны будете поймать очень крупную рыбу и для этого есть больше сотни инструментов. Игрок решивший скачать Дикая рыбалка на андроид получит возможность изучить сразу три способа, благодаря которым можно будет поймать рыбку. Пойманный улов игроки смогут запросто обменять на монетки или сохранить в своей коллекции. Нет ничего не возможного, когда ты выходишь на дикую рыбалку. К тому же она полностью бесплатная, а значит, поймать рыбу сможет каждый пользователь.
Скачать Дикая рыбалка на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: