Скачать Battle Alert : War of Tank на андроид 4.7.63

Battle Alert : War of Tank
+46
Скачать
Версия: 4.7.63
Android: 2.3 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Elex Wireless
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-05-2018, 12:59
Вступайте в самые масштабные битвы, где против вас будет противостоять весь огромный мир. Попробуйте скачать Battle Alert : War of Tank на андроид и вступайте в эти полные безумства сражения. Займитесь созданием и воплощением своей собственной крутой и эффективной стратегии, чтобы потом вступать в битвы против других игроков и приносить оттуда только успех. Самостоятельно делайте выбор в пользу любой боевой единицы, где есть пехотинцы, дирижабли, танки и естественно авиация. Постоянно улучшайте свою собственную базу и расставляйте новые объекты, которые послужат для увеличения мощи и количество ресурсов.

Вы должны попробовать скачать Battle Alert : War of Tank на андроид и наслаждаться такими преимуществами военной стратегии:
  • Оригинальный игровой жанр, созданный в стиле научной фантастики;
  • Большое разнообразие объектов, которые позволяют добывать ресурсы и повышать производительность вашей армии;
  • Глобальная система для улучшений и поднятия уровня до максимального;
  • Шикарная графика с большим количеством фантастических эффектов;
  • Огромные территории для захвата в одиночной компании и сражения в многопользовательском режиме.

Укрепление военной базы и битвы

Начните свое мировое восхождение к господству со строительства военной базы и улучшайте ее с помощью множества разнообразных объектов. Расставляйте не только производственные сооружения, но и защитные установки в виде турелей, а также минных ловушек. Вам понравится участвовать в таких великих и напряженных битвах в режиме реального времени, где можно будет очень быстро стать лучшим и в рейтинге и завладеть главными наградами и трофеями. Используйте любые виды войск из танков, авиации и морских суден, чтобы покорить своего соперника и уничтожить его база полностью. Продвигаясь, таким образом, дальше вы станете лучшим во всем мире.
Скачать Battle Alert : War of Tank на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Elex Wireless:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 27 декабря 2019 10:13
    Обновление
Войти через: