Dungeon, Inc.

Dungeon, Inc.
+11
Скачать
Версия: 1.12.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: PIKPOK
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: ПРисутствует
Обновлено: 20-04-2021, 02:47
В этом виртуальном мире игрокам нужно будет осваиваться глубоко под землей, и строить здесь целый город. Попробуйте скачать Dungeon, Inc. На андроид и приступайте к освоению новых территорий. Игрок должен будет постоянно искать золотые прииски, чтобы прибыль в банке увеличивалась до невероятных размеров. Это золото понадобится для того, чтобы осваивать новые территории и закупаться новыми предметами и оборудованием. Игроку кроме всего этого предстоит отправляться на свободу и тем встречаться в мощных противостояниях с монстрами. Для этого придется в серьез напрячься и победить их всех, а после собрать прибыль и вернуться под землю героем.

Если скачать Dungeon, Inc. На андроид станут доступны такие преимущества и особенности:
  • Огромная коллекция монстров, которых можно будет выращивать в своем подземелье, и прокачивать их уровни;
  • Множество категорий фантастических существ;
  • Управление огромным подземельем, где может находиться множество десятков комнат и специальных объектов;
  • Коллекция легендарных наград и реликвий;
  • Многопользовательские турниры и соревнования с игроками и своими друзьями за лучшего управляющего и самое крутое подземелье;
  • Красивая оригинальная графика и музыкальное сопровождение от лучших композиторов.

Управление подземелья с монстрами

Если вы стали управляющим, то в первую очередь теперь должны будете позаботиться о получении больших объемов прибыли золота и ресурсов. Это поможет серьезно расширяться и получать новые достижения. Чем глубже у вас получится подойти к земле, тем больше наград получится заполучить. Выращивайте огромную армию монстров самой разнообразной категории и используйте их суперспособности для решения огромного количества проблем. Занимайтесь укреплением своего подземелья, как в плане защиты, так и атаки. Постарайтесь выходить ежедневно на уровень выше и получайте за свои старания новые награды. Наслаждайтесь этой великолепной атмосферой и графикой в формате HD.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: