Улитка Боб 2 (Snail Bob 2)

Улитка Боб 2 (Snail Bob 2)
+4058
Скачать
Версия: 1.5.17
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Hunter Hamster Studio
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-03-2024, 09:51
Улитка Боб 2 (Snail Bob 2) - полноценная версия шикарного проекта про красивую улитку. Изначально, игра была платной, но наступило то самое время, когда разработчики решили выпустить полноценную бесплатную версию. Здесь придется нажимать разнообразные кнопки, двигать небольшие платформы и клацать рычаги. От каждого вашего действия зависит передвижение Боба.

Улитка передвигается вперед. Задача каждого игрока сделать так, чтобы она ни во что не упиралась и ни в коем случае не свалилась в пропасть. Если Боб упадет, придется начинать уровень с самого начала. Создатели хорошо поработали над физикой, придумали большое количество уровней, но для их прохождения придется немного сломать собственный мозг. Понятное дело, что головоломка получилась качественной и самое главное - веселой, как и оригинальная версия. Наш сайт предоставляет возможность скачать Улитка Боб 2 (Snail Bob 2) на андроид быстро и без какой-либо оплаты. Проходите уровни, знакомьтесь с мирами, одевайте костюмы и привыкайте к улитке в разных образах. Отыскивайте звезды, собирайте пазлы и открывайте дополнительные уровни, предоставленные разработчиками.

Новые уровни в Улитка Боб 2 (Snail Bob 2)

Есть информация, что через время создатели выпустят дополнение или обновление, за счет которого появится новый мир с уровнями. Скачать Улитка Боб 2 (Snail Bob 2) на андроид захотят не только дети, но и взрослые. Уникальность заключается в том, что играть можно не только в одиночном режиме, но и совместно с близкими друзьями по интернету. Кроме того, имеется семейный режим. Скорее всего, он обязательно вам понравится и привлечет к себе внимание миллионов людей. Головоломка полностью бесплатная, очень веселая, знакомит с удивительными приключениями, а также дает возможность вашему мозгу немного напрячься и подумать.
Скачать Улитка Боб 2 (Snail Bob 2) на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Hunter Hamster Studio:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: