Скачать SpongeBob Diner Dash на андроид 3.25.3

SpongeBob Diner Dash
+1014
Скачать
Версия: 3.25.3
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Glu
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-05-2018, 13:09
SpongeBob Diner Dash - казуальная игра, получившая огромную популярность и набравшая миллионы фанатов. Разработчики подготовили множество прекрасных уровней, каждый из которых открывает перед геймерами кучу возможностей. Проект обязательно принесет удовольствие даже от прохождения первых уровней.

Весело проводите время вместе со SpongeBob и наслаждайтесь красочным сюжетом игры. Кребс понемногу расширяет империю, строит новые заведения, улучшает рестораны и ставит небольшие магазины. Он поставил перед собой одну задачу - удовлетворить каждого клиента. Игроки должны обновлять рестораны, придумывать что-то новое, ставить другие точки и еще многое иное. Особенно интересно будет скачать SpongeBob Diner Dash на андроид маленьким детям. Скорее всего, они захотят проводить в игре очень много свободного времени. Ребятки с головой окунуться в сюжет и постараются выполнить все задания, предоставленные создателями. Собирайте советы, прислушивайтесь к ним и удовлетворяйте каждого клиента, пришедшего к вам за покупкой.

Особенности игры SpongeBob Diner Dash

За счет особенностей разработчикам удалось достичь большого количества фанатов. Изначально после того, как решаете скачать SpongeBob Diner Dash на андроид, получаете несколько разнообразных уровней. Каждый из них по-своему тяжелый и очень красивый. Ставьте выступления гостей, знакомьтесь с персонажами, получайте бонусы в магазинах, открывайте рестораны и кафе. Приложение полностью бесплатное, никаких платных функций здесь не имеется, что есть большим плюсом для многих маленьких геймеров. Почему нужно загружать игру именно с нашего сайта? Потому что все уровни полностью бесплатные, ничего покупать не придется. Пройдя 7 уровней, приложение не попросит у вас оплаты дальнейших этапов!
Скачать SpongeBob Diner Dash на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: