Фитнес-тренер – Играй и танцуй

Фитнес-тренер – Играй и танцуй
+1030
Скачать
Версия: 1.1.5
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-02-2024, 18:25
Фитнес-тренер – Играй и танцуй - очередной казуальный проект от таких разработчиков как "Coco Play By TabTale". За последнее время они выпустили множество крутых приложений, которые за короткий срок времени обрели невероятно большую популярность.

Чаще всего их игры относятся к спортивной категории. На этот раз мы сможем не только сами стать фитнес-тренером, но немного и потренироваться. Задача каждого геймера заключается в открытии невероятно крутого спортклуба, где можно стать талантливым тренером. Тренируйте детей, их родителей и добивайтесь положительного эффекта. Показывайте подопечным, что любое занятие или тренировка может быть очень интересной и веселой. Игра дает возможность общаться с другими геймерами при помощи социальной сети. Если готовы с кем-то познакомиться, тогда нужно скачать Фитнес-тренер – Играй и танцуй на андроид устройство. Поднимайтесь на вершину рейтинга, становитесь талантливым тренером и доказывайте, что никто не сможет добиться такого высокого результата.

Секреты игры Фитнес-тренер – Играй и танцуй

Приложение подготовило для нас много чего интересного. В любой момент ваша мечта может сбыться и ничего особенного для этого не нужно. Открывайте собственный спортивный клуб и настраивайтесь только на успех. Если все делать правильно, то добиться успеха можно очень быстро. Тренируйте большое количество людей, общайтесь с ними, открывайте разные площадки по городу и дойдите до того момента, когда о вас будет знать весь мир. Удастся ли вам достичь настолько больших результатов? Обо всем вы узнаете только после того, как решите скачать Фитнес-тренер – Играй и танцуй на андроид устройство. Ничего тяжелого здесь нет. Если захотеть, то можно выполнить любое подготовленное разработчиками задание. Так что приступайте и становитесь лучшим.
Скачать Фитнес-тренер – Играй и танцуй на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: