My Dolphin Show

My Dolphin Show
+2741
Скачать
Версия: 4.38.6
Android: 4.2 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Spil Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-11-2023, 09:32
My Dolphin Show - казуальный проект про красивых дельфинов. С каждым днем игра становится только интереснее, так как разработчики постоянно выпускают обновления и дополнения. Становитесь дрессировщиком дельфинов.

Игра стала любовью многих поклонников. Люди со всего мира собираются в одно целое и погружаются в прохождение нового проекта. Задача каждого из вас заключается в обучении дельфинов всяким штучкам. Обучайте его трюкам, устраивайте представления и еще многое другое. Любое представление должно повергать в восторг. Выступайте в красивых местах при большом количестве людей. Вы переноситесь в Гавайи, Лас-Вегас и некоторые другие города. Показывайте всем то, чему вообще научился дельфин. Чем быстрее вы решите скачать My Dolphin Show на андроид и обучите своего дельфина, тем быстрее сможете пройти все уровни и познакомиться с многочисленными трюками. Насколько известно, разработчики предоставляют около 80 разных трюков. Выбирайте любимые трюки, объединяйте их в одно целое, проходите уровни и самостоятельно создавайте левелы, чтобы добиться некой уникальности.

Ознакомление с My Dolphin Show

Игра получилась довольно-таки простой. Проходить ее вместе с друзьями получается намного проще. Делитесь разнообразными уровнями с близкими людьми, знакомьте проект с другими геймерами. Они должны оценить все уровни, а также помогут отправиться в лидеры таблицы. С каждым днем количество игроков только растет. Собирайте монеты, плавайте в бассейне, покупайте большое количество предметов и готовьтесь к соревнованиям. Друг-дельфин должен выглядеть очень хорошо. Выбирайте животных и некоторых иных персонажей, знакомьтесь с ними и доказывайте, что способны на очень многое. Скачать My Dolphin Show на андроид может любой человек, имеющий мобильный телефон или планшет, а также подключение к интернету.
Скачать My Dolphin Show на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: