Tank Force: Онлайн Игра

Tank Force: Онлайн Игра
+61157
Скачать
Версия: 5.1.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Extreme Developers
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 04:31
Tank Force: Онлайн Игра - качественный шутер про танки. Еще с появления World of Tanks многие игроки решили погрузиться в подобные проекты и стараются прокачаться до максимального уровня, чтобы уничтожать каждого соперника.

Игра является уникальной за счет того, что не имеет никакой рекламы и может проходиться без особых проблем. Графика поставлена на высшем уровне, все танки проработаны максимально качественно. Карты также являются довольно-таки большими. На них вы можете помериться силами как один на один, так и между несколькими соперниками. Подберите подходящую технику и приступайте к уничтожению многочисленных соперников. Принимайте участие в блиц-боях, где могут принимать участие танки со всего нашего мира. Большинство арен являются уникальными. Получайте некоторые награды, обгоняйте в рейтинге иных игроков и многое другое. Попробуйте заработать определенное количество денежных средств, побеждайте в противостояниях и доказывайте, что являетесь одним из лучших. Только если скачать Tank Force: Онлайн Игра на андроид, то можно ознакомиться со всей техникой и определить, что же является лучшей.

Особенности игры Tank Force: Онлайн Игра

Игроки могут общаться между собой прямо в приложении. Присоединяйтесь к другим игрокам, вступайте в противостояние и помогайте захватывать ту или иную точку. Уничтожайте вражеские танки, открывайте технику, займитесь исследованием определенных арен и постарайтесь насладиться качественной графикой. На самом деле, игра получила кучу приоритетов, за счет чего может оказаться в списке лучших игр данного жанра. Если постараться, то за короткий срок времени можно прокачаться и доказать всем, что вы не просто так решили скачать Tank Force: Онлайн Игра на андроид телефон. Сражайтесь за звание лучшего и получайте награды!
Скачать Tank Force: Онлайн Игра на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Tank Force: Онлайн Игра APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.extremedevelopers.tankforce/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: