Fruit Cut 3D

Fruit Cut 3D
+1525
Скачать
Версия: 6.6.678
Android: 4.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: STUDIO GAMES MOBILE
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-12-2019, 23:38
Fruit Cut 3D – возвращение культовой аркады с управлением кликами. За ней игроки могли и могут проводить огромное количество времени, а теперь есть крутая возможность попробовать эту игру в трехмерном формате, чтобы проводить время весело.

В этой игре как всегда собрано невероятное количество самых потрясающих уровней, за которыми будет несложно убить свободное время. Можно не переставать наслаждаться самим игровым процессом и его собранием из задач. Игроки, которые смогли скачать Fruit Cut 3D на андроид, получают возможность самостоятельно выбрать наиболее интересный режим игры. Здесь есть классический, трубопроводный и еще несколько новых. Все фрукты представлены в трехмерном формате изображения, а вы сможете их перерубить. Столько много фруктов разного происхождения вы еще никогда не видели, а теперь сможете рубить ананасы, бананы, арбузы, яблоки и еще много каких фруктов. Особое удовольствие игроки смогут испытывать естественно за счет такой шикарной объемной графики, но и не менее важно звуковое оформление, которое находится на высшем уровне. Получайте как можно больше опыта, чтобы пробираться дальше и возможно у вас получится стать лучшим.

Fruit Cut 3D – рубим объемные фрукты

Как всегда когда сможете скачать Fruit Cut 3D на андроид, поймете, что нет абсолютно ничего сложного в управлении этим игровым процессом. Используйте сенсорный экран и начинайте разрезать горы фруктов, пока не получите наивысшие баллы и не установите абсолютный рекорд. Это будет первым делом особенно весело и интересно. Главное не попадать под бомбы, которых здесь достаточно, чтобы подорваться. Улучшайте свою концентрацию, реакцию и внимательность. Только с такими развитыми данными станет возможно поставить рекорд и переходить от уровня к уровню, постоянно открывая новые фрукты.
Скачать Fruit Cut 3D на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: