Скачать Супермаркет – игра для детей на андроид 1.48

Супермаркет – игра для детей
+92206
Скачать
Версия: 1.48
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Bubadu
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: ПРисутствует
Обновлено: 29-01-2024, 01:14
Супермаркет – игра для детей - интересная красочная казуальная игра от ребят из компании "Bubadu". До последнего времени этим ребятам удавалось удивлять огромное количество пользователей мобильных устройств.

Теперь, когда появилась такая крутая игра, скачать Супермаркет – игра для детей на андроид думают миллионы людей. В чем же заключается смысл задуманного проекта? Отправляйтесь в рай для шоппинга и займитесь исследованием большого супермаркета. Для детей имеется множество крутых игр, только вот не во все они хотят играть. Здесь задача каждого ребенка заключается в том, чтобы помочь всем клиентам с их покупками. Мы уверяем всех игроков, что будет весело и интересно. Есть смысл погрузиться в проект с головой и показать, на что же вы вообще способны. Супермаркет является большим, он имеет много отделов. Если гулять по нему самостоятельно, то можно даже заблудиться. Интересно получается, не так ли? Выполняйте подготовленные задания, оказывайте клиентам услуги и многое иное.

Особенности игры Супермаркет – игра для детей

Проект получил кучу ключевых особенностей, за счет чего оказывается в списке лучших игр подобного типа. Вы можете сесть за кассу, выступая в роли кассира. Тогда задача игрока заключается в сканировании разнообразных товаров и выдаче чеков. Знакомьтесь с другими людьми, совершающими покупки, общайтесь с ними и веселитесь. Старайтесь получать правильную сумму денежных средств и не давайте другим людям просто так дурить вас. Надеемся, что вы готовы прямо сейчас скачать Супермаркет – игра для детей на андроид устройство и с головой окунуться в прохождение подготовленного сюжета. Знакомьтесь с отделами, изучайте предметы и если у вас кто-то спросит, где лежит товар, вы обязательно должны знать. Приучайте детей к работе и давайте им возможность заработать хоть какие-то денежные средства, хоть и не реальные.
Скачать Супермаркет – игра для детей на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: