Galaxy Wars

Galaxy Wars
-15
Скачать
Версия: 1.0.29
Android: 2.3.3 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: im30 net
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-06-2019, 14:07
Galaxy Wars – игра про будущее, в котором космические корабли воюют как днем, так и ночью. Никаких ресурсов на планете Земля уже нет, поэтому их решено было искать на других планетах огромной вселенной.

Оказавшись в этом фантастическом мире, вы сразу будете удивлены тем, насколько изменилась вселенная, ведь теперь эту масштабную галактику ежедневно исследуют космические корабли. Они ищут новые способы добывать ресурсы и питать ими свою родную землю. В Galaxy Wars человечество столкнулось с инопланетным разумом и теперь между двумя этими расами идет кровопролитная война за власть. К сожалению, пришельцы были сильнее, и в результате человечество потеряло власть над родной планетой. Вам нужно будет стать новым героем, который сделает жизнь людей намного лучше. Для этого в Galaxy Wars нужно будет начать со строительства своей огромной цивилизации, которая будет давать огромное количество прибыли. Сыграйте в эту масштабную ролевую игру, где симуляции жизни человека сделана на высшем уровне. Выбирайте свой космический корабль и вылетайте на просторы вселенной, чтобы сразиться с лучшими воинами галактики.

Galaxy Wars – огромная галактическая вселенная

Воспользуйтесь глобальной системой улучшений, чтобы развивать свою цивилизацию и делать ее самой мощной в этом огромном мире. Подключайтесь к многопользовательскому режиму игр и вместе с друзьями из Galaxy Wars создайте первый альянс. Тогда вы сможете сражаться бок о бок и к тому же получите возможности для общения друг с другом. Придумайте свою идеальную стратегию, чтобы продвигаться как можно дальше и сделайте невозможное, спасая свою планету от вражеских захватчиков. Красивая графика изображения и фантастические визуальные эффекты сделают ваш игровой процесс нереально интересным. Стать космическим воином теперь просто и доступно каждому.
Скачать Galaxy Wars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика im30 net:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: