Скачать Вормикс на андроид 2.73.19

Вормикс
+2238
Скачать
Версия: 2.73.19
Android: 4.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Pragmatix
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-08-2020, 17:25
Вормикс - тактическая аркада, позволяющая сразиться не только с персональным компьютером, но и другими жителями планеты Земля. Когда-то давно игра была популярна на PlayStation, позже на компьютерах, но теперь добралась до мобильных телефонов и планшетов. Разработчики позволяют использовать огромное количество вооружения, среди которого есть не только пистолеты, но и более мощные штучки.

Подбор стратегии позволяет справиться с любой проблемой. Здесь победить очень тяжело, чаще всего помогает именно удача. Проявляйте собственные способности, реагируйте на какие-то изменения, прицеливайтесь на противника и уничтожайте его в течение нескольких секунд. Чем быстрее уничтожите, тем больше шансов одержать победу и доказать, что являетесь лучшим. Заработок максимального количества денежных средств и получение опыта позволяет открывать новые виды вооружения и броню. Одевайте своего червячка по-максимуму красиво, сделайте его стильным и таким, чтобы выделялся среди соперников. Нужно скачать Вормикс на андроид и доказать, что вы являетесь одним из лучших в команде.

Изучение способностей Вормикс

Игра предлагает познакомиться сразу с несколькими разнообразными режимами. Каждый из них позволяет раскрыться. Оттачивайте мастерство, сражайтесь на аренах, приглашайте близких друзей и играйте вместе с ними. Чем больше друзей с вами будет, тем большего результата вы достигнете. Любая из рас червячков обладает уникальными особенностями. Повлияйте на исход противостояний, выберите вооружение и уничтожьте каждого, кто окажется на пути. Открытие артефактов, шапок и изменение внешнего вида персонажа усиливает все способности. Попробуйте скачать Вормикс на андроид и с головой погрузитесь в прохождение довольно-таки тяжелых миссий, подготовленных разработчиками.
Скачать Вормикс на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 15 августа 2023 14:57
    просьба от лео нужна обнова на мобайл срочно! и возьмите меня в тестеры
Войти через: