Скачать Angry Birds Transformers на андроид 2.26.0

Angry Birds Transformers
+84136
Скачать
Версия: 2.26.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Rovio Entertainment Corporation
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-01-2024, 20:38
Angry Birds Transformers – поклонники злых птичек и трансформеров теперь могут объединиться, потому что им предстоит участвовать в этой потрясающей игре. Она сочетает в себе сразу две вселенной, которые популярны.

Как только Трансформеры объединились вместе со злыми птичками, на экранах мобильных появилась невероятно мощная и взрывная смесь, которая сразу же покорила толпы игроков по всему миру. Приключения, наконец-то оформлены в невероятно мощной трехмерной графике, что позволяет наслаждаться новой атмосферой сполна. Подключайтесь к Angry Birds Transformers прямо сейчас и постарайтесь победить вместе с Оптимусом или Чаком. Все легенды вселенной есть здесь и вам с ними не будет скучно.

Злые птицы объединились с Трансформерами

Начинайте собирать огромное количество самых разных трансформеров в коллекции и выбирайте любого из них, чтобы пройти как можно дальше. Разрушайте огромную вселенную и играйте в удивительных уровнях. Игроки смогут перестроить птичек в любые машины даже улучшить их уровень до максимального. Покажите своим друзьям Angry Birds Transformers и тогда сможете совершать обмен героями и персонажами. Телепортируйтесь, уничтожайте врагов и поставьте новые рекорды в таблице глобального рейтинга.
Скачать Angry Birds Transformers на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Angry Birds Transformers APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.rovio.angrybirdstransformers/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Rovio Entertainment Corporation:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: