Скачать Battlehand Heroes на андроид 2.1.1

Battlehand Heroes
+11
Скачать
Версия: 2.1.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Kongregate
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-03-2019, 00:49
Battlehand Heroes - очередная ролевая игра про великих супергероев из комиксов Marvel. Героям удалось набрать максимум популярности, за счет чего с ними постоянно придумывают разнообразные игры, фильмы и телесериалы. Большинство жителей планеты Земля обожают супергероев и верят в то, что когда-то они смогут присоединиться к нам.

При прохождении игры мы отправляемся в Силвер-Сити, где знакомимся с таким существом как - Омега. Он появляется в том городе для того, чтобы принести разрушение и хаос. С каждым днем преступность только растет, и никто не знает, что же нужно сделать, чтобы остановить все. Оказывается, решение очень простое, пользователи интернета должны скачать Battlehand Heroes на андроид и за короткий срок времени проблема решится. Мистер Саншин заручается прекрасной поддержкой и решает создать мощную команду, состоящую из хранителей города. Если их силы объединить в одно целое, то никто не сможет им противостоять. Постарайтесь собрать крутую команду и приступайте к спасению миру. Собирайте карты, приобретайте определенные навыки, изучайте способности и становитесь одним из самых сильных.

Знакомство с персонажами из Battlehand Heroes

Присоединяйтесь к альянсу, сражайтесь с большим количеством соперников, которые оказались на Стадионе Силвер-Сити. Старайтесь добраться до вершины башни и докажите, что никто не сможет вас свергнуть. Игра предлагает окунуться в невероятное приключение, обладающее крутой графикой. Хорошая анимация не позволяет расслабиться. Она с головой погружает в себя и доказывает, что реальная жизнь кардинально отличается от нашей реальности. Пробуй скачать Battlehand Heroes на андроид и сразу же приступай к прохождению приключенческой ролевой игры. Собирайте целую команду, спасайте героев, открывайте улучшения и полное дерево умений. Таким образом продвинуться среди других игроков можно намного быстрее.
Скачать Battlehand Heroes на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: