BattleHand

BattleHand
02
Скачать
Версия: 1.17.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Ролевые
Разработчик: Kongregate
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 11-03-2021, 03:30
BattleHand – это увлекательная магическая игра, в которой игрок сможет наслаждаться миром волшебства. Множество самых разных рас, героев и монстров каждый день будут биться за славу и величие.

Игроку предстоит попытаться спасти королевство от захватчиков. Выступайте в роли военного командира и соберите самую грандиозную армию, вместе с которой можно придумать идеальную стратегию и уничтожить врага. Королева Аметист не остановится ни перед чем в своих битвах, а значит, вам будет сложно быть героем BattleHand. Трехмерная красивая графика идеально воссоздает разных персонажей из этого мира. Вам предстоит пройти огромное количество уровней, а на пути встречать таких персонажей как эльфы, могучие маги или простые воины. Их всех нужно обязательно оснастить оружием, чтобы в опасный момент они могли нанести вред противнику. В процессе игрок будет добывать очки навыков, на которые уже можно будет прокачать уровень вашей армии. Для того чтобы разобраться с ужасной королевой, придется потратить невероятное количество сил и способностей. Такие приключения в BattleHand будут максимально интересными и от них нереально оторваться.

Магическая РПГ BattleHand

Сумасшедшая РПГ, в которую приятно и интересно играть часами напролет. Путешествуйте по масштабному миру и ищите новых соперников в схватках. Вам предстоит собрать множество разных карт, способны устроить для противника настоящий погром. Погружайтесь как можно дальше в эти сумасшедшие приключения и дойдите до величия. Игроку из BattleHand нужно будет пройти множество разных квестов и миссий, в процессе которых реально заработать много наград или открыть достижения. Трехмерная графика и анимация действительно выглядят на достойном уровне. Приведите в действие все свои способности и пройдите эти путешествия уже сегодня.
Скачать BattleHand на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: