Скачать Racing Rocket : Parkour Rivals на андроид 1.0.4

Racing Rocket : Parkour Rivals
+55
Скачать
Версия: 1.0.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Rooster Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-12-2019, 06:25
Racing Rocket : Parkour Rivals - гоночный проект, с возможностью погрузиться в него как в онлайн, так и в оффлайн режиме. Игра получилась совершенно бесплатной. Задача каждого геймера заключается в том, чтобы выполнить как можно больше миссий, предоставленных разработчиками.

Создатели постоянно уделяют время на добавление чего-то новенького. Время от времени появляются обновления и дополнения. Отправляйтесь в захватывающий мир и знакомьтесь с прекрасным приключением. Мультиплеер открывает перед игроками широкий спектр возможностей. Устраивайте соревнования с другими игроками, завершайте сезон лучшими матчами и переходите к следующему сезону в тот момент, когда выполните все задания прошлого сезона. С каждой гонкой миссия становится только тяжелее. Если готовы отправиться на противостояние, то нужно скачать Racing Rocket : Parkour Rivals на андроид и с головой окунуться в прекрасный сюжет.

Участие в гонках Racing Rocket : Parkour Rivals

Организуйте гоночные заезды вместе с близкими друзьями. Наслаждайтесь гонками и доказывайте, что можете стать одним из лучших гонщиков. Большинство автомобилей имеют различную физику, разные звуки работы двигателя и многое иное. На самом деле, проект очень похож на реальный. Улучшайте транспортные средства, увеличивайте шансы на победу, а также разблокируйте максимальное количество персонажей и гоночных автомобилей. Скачать Racing Rocket : Parkour Rivals на андроид и отправиться в путешествие может любой желающий совершенно бесплатно. Подключайтесь к интернету, соревнуйтесь с миллионом геймеров и оказывайтесь в списке лучших игроков. Графика в игре поставлена на высшем уровне, музыкальное сопровождение так же обязательно должно понравится. Погружаемся и пробуем все самостоятельно.
Скачать Racing Rocket : Parkour Rivals на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: