GTR Traffic Rivals

GTR Traffic Rivals
+1321
Скачать
Версия: 1.2.15
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Azur Interactive Games Limited
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-07-2018, 13:59
GTR Traffic Rivals – это великолепные и захватывающие гонки, которые будут максимально зрелищными. Сыграйте в самый сумасшедший проект от великих разработчиков и наслаждайтесь гонками каждый день. Здесь игрокам понравится абсолютно все.

Пришло время попробовать сыграть в самое сумасшедшее и безумное приключение. Игроков здесь будут ждать захватывающие гонки в режиме реального времени и одиночного. Всем должна понравиться эта профессиональная трехмерная графика изображения с высокой детализацией. Игроков оказавшихся в GTR Traffic Rivals будет ждать огромное количество потрясающих автомобилей, и каждый по-своему богат характеристиками и функциями. Разработчики установили в этот игровой процесс не только такую крутую графику, но и реалистичный физический движок. Благодаря ему тачка на трассе будет смотреться как самая настоящая, и от этого действительно вы сможете получить удовольствие. Играйте на разнообразных трассах GTR Traffic Rivals и наслаждайтесь любым открытым режимом. Везде вас ждут нереально мощные впечатления и соревнования на загруженных плотным трафиком трассах.

GTR Traffic Rivals – великолепные гонки в разных режимах

Попробуйте сыграть в любом из шести доступных режимов игры и пройдите в каждом хотя бы по одному уровню. Таким образом, вас затянет в эти сумасшедшие приключения и гонки в режиме реального времени. Попробуйте проверить себя в GTR Traffic Rivals, выбрав режим езды до первой аварии, и не врезайтесь в остальной транспорт. Можете сыграть как по своей линии, так и по встречной полосе. Также каждый из игроков сможет устроить соревнование против остальных игроков и продемонстрировать все свои способности в режиме реального времени. Выбирайте любую из тридцати оригинальных тачек и прогрессируйте на ней в этом приключении на трассах мира. Сделайте себе карьеру профессионального гонщика и добейтесь серьезного успеха. Даже не переживайте за полицейских и легко решайте с ними проблемы.
Скачать GTR Traffic Rivals на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить GTR Traffic Rivals APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: