Racing Rivals

Racing Rivals
+1828
Скачать
Версия: 7.3.1
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Glu
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-02-2019, 13:34
Racing Rivals – это невероятно мощная и максимально реалистичная гонка с большим количеством тачек. Обновляйте их каждый день и модифицируйте, чтобы выигрывать гонки. Это одна из лучших гонок драг-рейсинга в истории мобильной индустрии.

Пристегните покрепче ремень, потому что вас ждут безумные гонки в мире гонки. Сражайтесь с другими игроками многопользовательского режима и зарабатывайте каждый день новые достижения и награды. Игроку Racing Rivals будет доступно огромное количество лучших спортивных автомобилей, которые можно будет использовать в гонках по всему миру. Делайте ставки и гоняйте против игроков в режиме реального времени. Каждый день сотни гонщиков встречаются здесь и сражаются за звание лучшего. Все это на экране вашего мобильного устройства будет выглядеть потрясающе и просто реалистично. В игре Racing Rivals собрано огромное количество специальных предметов и элементов для прокачки и модификации. Игроки могут комбинировать большое количество разных элементов, начиная от дисков на колеса и заканчивая воздухозаборниками. Кроме того можете использовать улучшения для внутренних характеристик двигателя и даже можно установить закись азота. Тогда ваша тачка будет просто летать через новые локации.

Racing Rivals – мощные гонки на скорость

В этой крутой гонке собрано больше сотни разных автомобилей и среди них есть самые настоящие легенды. Классические тачки из девяностых и мощные монстры, такие как 911 GT3 RS будут участвовать в гонках. Прокачивайте каждую тачку и пополняйте гараж постоянно новыми машинами. Этот огромный мир Racing Rivals будет по-настоящему напряженным и действительно мощным. Тюнингуйте машины и выводите их на новые трассы, где можно будет повысить свое место в таблице глобального рейтинга и собрать как можно больше бонусных предметов.
Скачать Racing Rivals на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: