Horizon

Horizon
+410
Скачать
Версия: 1.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Ketchapp
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-01-2019, 23:42
Horizon - невероятно крутая и красочная аркада, погружающая в себя на длительное время. Пока не начал играть, даже подумать не мог, что она настолько сильно сможет привязать меня к себе. Ребята из компании Ketchapp создают только уникальные проекты, которым удается добиться популярности.

Задача каждого игрока заключается в том, чтобы избежать преград, которые оказываются у нас на пути. Мир оказывается очень большим и довольно-таки часто планета Земля делает нам много проблем. То в одном месте что-то произойдет, то в другом. Многие жители не могут понять, что им делать дальше, как жить. Что должен делать игрок, если все-таки надумает скачать Horizon на андроид устройство? Собирайте драгоценные камни, создавайте бочки, путешествуйте по нашему огромному миру и доказывайте, что вы способны справиться с любой проблемой, какой бы серьезной она не была. Есть информация, что создатели подготовили около сотни масштабных проблем. Если их все-таки удастся пройти, то игрок добьется больших успехов и окажется в списке лучших.

Знакомство с Horizon

Получайте повышенный уровень, собирая очки опыта. Чем больше заданий сможете выполнить, тем больше будет ваш уровень. Он растет на глаза и скорее всего вам удастся насобирать большой мешок. За ежедневные посещения игры геймеры получают дополнительные бонусы. Каждый день они будут новыми, что есть очень хорошо. Постарайтесь разблокировать все 25 трас, ставьте рекорды по всему миру и доказывайте, что вы способны на очень многое. Надеемся, что у вас все удастся, поэтому прямо сейчас нужно скачать Horizon на андроид и удивить других геймеров. Большинство игроков, которые попробовали данный проект, оставили только положительные комментарии и хорошие оценки. До последнего никто не мог подумать, что такой игре удастся занять топовое место среди проектов.
Скачать Horizon на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Ketchapp:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: