Rune Rider

Rune Rider
+13
Скачать
Версия: 3.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: 111%
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-02-2019, 02:03
Rune Rider - красочная аркада про небольших роботов с мультяшными лицами известных смайликов. Студия разработчиков выпускают не первую игру, потому многие о них уже знают и понимают, что проект скорее всего наберет хорошую популярность.

В некоторой степени игра относится к категории стратегии. Но почему же? Здесь вам придется поиграть в пошаговую игру. Изначально вы получаете определенного персонажа и должны будете выступать в его роли. Одевайте его, выбирайте уникальные навыки и способности. Чем быстрее со всем разберетесь, тем больших успехов сможете достичь. Понятное дело, что для начала нужно скачать Rune Rider на андроид, а только после того приступать к прохождению интересного сюжета. Ваша задача заключается в поиске магических рун. Они расположены по всему игровому миру и их количество достигает сотни. Убивайте врагов, оказавшихся на пути, следите за всеми боссами и доказывайте, что они ни в коем случае не смогут вас остановить.

Ключевые особенности игры Rune Rider

Создатели хорошо поработали над сюжетом игры. Им удалось создать огромную территорию с большим количеством рун. Собирайте руны, чувствуйте то, насколько вы важны окружающим личностям. Отправляйтесь на прогулку по красивым местам, слушайте разные звуковые моменты и наслаждайтесь битвой среди нескольких геймеров. Старайтесь устраивать соревнования вместе с близкими друзьями, обращайте внимание на каждое достижение и наслаждайтесь удивительными поездками на работу. Вы можете кататься на автобусе, автомобиле, метро или же каком-либо другом возможном транспорте. На самом деле, скачать Rune Rider на андроид и удивиться тому, насколько продуманным оказался проект может любой желающий человек. Мы уверены, что в также готовы погрузиться в легендарную историю и стать одним из лучших.
Скачать Rune Rider на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика 111%:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: