Deploy and Destroy: Ash vs ED

Deploy and Destroy: Ash vs ED
+11
Скачать
Версия: 1.0.16
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: AppsMinistry
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-05-2018, 12:58
Deploy and Destroy: Ash vs ED - легендарный экшен, недавно появившийся на просторах великого Play Market. Сразу оттуда он попадает к нам на сайт и должен будет в ближайшее время получать заядлых игроков, готовых проводить в проекте много своего времени.

Все игроки, решившие скачать Deploy and Destroy: Ash vs ED на андроид, отправляются в легендарное приключение. Разработчики хорошо поработали над качеством графики и прекрасным музыкальным сопровождением. До последнего никто не мог подумать, что за короткий срок времени можно создать настолько прикольную игру. Хотелось бы отметить отличную задумку с кинематографическими аренами. Эффекты получились шикарными. На данный момент имеется только версия с ранним доступом, но в ближайшее время должна появится полная версия, в которую смогут погрузиться миллионы людей. В обновленной версии появится возможность познакомиться с довольно-таки серьезными персонажами, героями из мультфильмов и кинофильмов. Уничтожайте игроков, зарабатывайте улучшения, получайте много опыта и еще многое другое.

Погружение в мир Deploy and Destroy: Ash vs ED

Время от времени разработчики обещают выпускать разнообразные обновления. Кроме того, они готовы поработать и над дополнениями, за счет чего игроки должны обратить на них внимание и попробовать некоторые другие проекты. Но для начала давайте попробуем скачать Deploy and Destroy: Ash vs ED на андроид устройство, выберем подходящего персонажа, попробуем прокачать его и докажем, что способны на очень многое в этом большом криминальном мире. Обновления будут выходить каждую неделю, то есть постоянно добавляются какие-то герои, миссии, а также мощное вооружение. Надеемся, что все это привлечет вам еще больше. Привлекайте близких друзей, создавайте команды и занимайте в рейтинговой таблице высокие места.
Скачать Deploy and Destroy: Ash vs ED на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Deploy and Destroy: Ash vs ED APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: