Destroy Neighbor House

Destroy Neighbor House
+2565
Скачать
Версия: 1.1.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Fort Game Studio
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-06-2018, 14:24
Destroy Neighbor House – крутой экшен наполненный разрушениями и опасностями. Теперь вы сможете взять в руки оружие и посетить дом своего соседа, чтобы разнести там все в клочья и разбить вдребезги.

Это единственный экшен, в котором стоят такие уникальные задачи. Вам не нужно больше спасать мир или сражаться со злодеями, потому что теперь в лице злодея выступаете вы. Подберитесь поближе к соседскому дому и разрушайте там все, что только захотите. Игроки могут устроить здесь настоящий погром и разнести все стены. Найдите опоры, на которых установлена вся конструкция этого дома и снесите их. После этого дом будет разрушен и он развалится. Это единственная игра, в которой вы можете устроить полный беспредел. Разработчики использовали самую инновационную и реалистичную физику, чтобы дом разваливался точно как в реальности. Не упускайте момент и попробуйте скачать Destroy Neighbor House на андроид, чтобы приступить к неоригинальной миссии. Для того чтобы разрушить дом игроки могут пользоваться любыми видами вооружения. Возьмите ружье, автомат, мечи, топоры или что-нибудь другое. Выбор действительно огромен и он не видит границ.

Разрушай дом соседа в игре Destroy Neighbor House

На данный момент в игре подобрано несколько разнообразных интерьеров из домов. В них вы сможете уничтожать все, начиная от бытовой техники и заканчивая самим каркасом дома. Не думайте, что когда сможете скачать Destroy Neighbor House на андроид, легко найдете нужную опору. Придется разрушить огромное количество других частей, прежде чем получится добраться до главной опоры. Очень красиво смотрится качественная трехмерная графика в сочетании с реалистичной физикой. Атмосфера игры напомнит вам все части про соседа, за которым нужно было следить. Теперь же вы сможете разгромить дом соседа и наслаждаться невероятными возможностями.
Скачать Destroy Neighbor House на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: