Medals of War: Военная Стратегия Онлайн

Medals of War: Военная Стратегия Онлайн
+11
Скачать
Версия: 1.6.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Nitro Games Oyj
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-05-2019, 22:57
Medals of War: Военная Стратегия Онлайн - новая онлайн стратегия, отправляющая зрителей в Боевые Земли. Насколько известно, именно такое название получил вымышленный мир, в котором постоянно происходят какие-то схватки.

Задача любого игрока заключается в сражении с большим количеством других игроков. Все сражения разворачиваются в режиме реального времени, как и во многих других проектах, появившихся на Play Market. После того, как решите скачать Medals of War: Военная Стратегия Онлайн на андроид, любой из вас обязан взять под контроль несколько отрядов, среди которых могут оказаться снайперы, медики, ВДВ, танки или пехота. На самом деле, разработчики предлагают широкий выбор, поэтому нужно посмотреть зорким глазом и определиться. Любая фракция обладает уникальными возможностями. Старайтесь за короткий срок времени изучить их и приступайте к уничтожению противников, оказавшихся на пути. Кроме того, в данной игре имеется оружие массового поражения. Укрепляйте постройки, стройте города, уничтожайте команды соперников и доказывайте, что вы стоите намного большего.

Боевые отряды в Medals of War: Военная Стратегия Онлайн

Подберите для себя стиль ведения боя. Можете взяться за ближний бой, а можете стрелять издалека. Все зависит от вас. Любое из противостояний является уникальным. Никто не сможет повторить ваши действия. Кроме игры с другими геймерами из нашего мира, имеется режим кампании. Благодаря ему вы сможете с головой окунуться в проект и изучить каждую сторону игры. Надеемся, что вам все-таки удастся скачать Medals of War: Военная Стратегия Онлайн на андроид и пройти игру полностью. Разработчики даже придумали небольшой мини-сериал, имеющий некоторое количество актеров. При его просмотре у вас появляется еще больший интерес. Весь сюжет будет построен вокруг одного военного корреспондента.
Скачать Medals of War: Военная Стратегия Онлайн на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Nitro Games Oyj:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: