War Spirit: военная стратегия

War Spirit: военная стратегия
+24
Скачать
Версия: 1.24
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: HeroCraft Ltd
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-12-2018, 16:42
War Spirit: военная стратегия – это сама военная стратегия, где можно послать армию из тысяч солдат воевать против соперников с других стран. Огромное количество войск и впечатления от зрелищных битв гарантированы каждому.

Начинайте проводить глобальную мобилизацию армии из самых лучших солдат. Собирайте у себя под командованием пехотинцев, кавалеристов и создавайте как можно больше орудий для артиллерии. Попробуйте восстановить в War Spirit: военная стратегия свое правление и стать владыкой целой Империей. По историческим данным этого военного процесса твое государство оказалось захваченным очень неприятной личностью, который по своему образу оказался тем еще тираном. Теперь вам нужно спасти страну от погружения в разруху и вместе с ней все мирное население. Придумайте великолепную тактику расстановки своих войск и поставьте их так, чтобы врагу было неудобно нападать. Выбирайте только самые правильные способы и схемы, чтобы победить на все сто процентов. Для достижения максимального результату участнику War Spirit: военная стратегия будет необходимо исследовать врага и узнать про существование у его армии слабых и сильных сторон.

Лучшая тактическая война - War Spirit: военная стратегия

Все сражения этой масштабной стратегии проходит в режиме реального времени, что позволяет лично наслаждаться процессом завоевания и схваток. Собирайте тысячную армию из разнообразных солдат и отправляйте их сражаться против огромных батальонов соперника. Постройте небольшую деревню и следите за тем, как она будет превращаться с масштабную империю. Постоянно занимайтесь исследованиями в War Spirit: военная стратегия, которые помогут вам изобретать современное оружие и добывать еще больше ресурсов. Можете даже попробовать себя участником многопользовательской игры и сразиться с лучшими командирами по всему миру.
Скачать War Spirit: военная стратегия на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: