Скачать Эволюция: Битва за Утопию на андроид 4.0.0

Эволюция: Битва за Утопию
+810
Скачать
Версия: 4.0.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: My com B V
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 6-06-2023, 15:41
Эволюция: Битва за Утопию - качественная стратегия от ребят из компании My.com B.V. Есть информация, что данный проект несколько лет назад показал себя с лучшей стороны и оказался в списке крутых игр.

Игроку предоставляется уникальная возможность, благодаря чему вам удастся стать капитаном экспедиции. Погружайтесь в легендарную историю и решайте многочисленные задания. Разработчики предоставили их большое количество, но сможете ли вы их решить? Уникальность приложения заключается в том, что здесь присутствует сразу несколько жанров, среди которых оказываются RPG, Action и некоторые другие. Живой мир оказывается огромным, графика поставлена на высшем уровне. Кроме того, создатели предоставили большое количество крутых возможностей, которые никогда не встречались в других проектах. Пробуйте коктейли, играйте совершенно бесплатно и изучайте новые умения. От вас, кроме того как скачать Эволюция: Битва за Утопию на андроид, ничего больше не требуется.

Ключевые особенности игры Эволюция: Битва за Утопию

Игровая вселенная получилась фантастической, она постоянно переплетается с неким постапокалипсисом. Разработчики придумали качественный сюжет и огромное количество возможностей. Старайтесь подготовиться стратегически, придумать собственную тактику и доказать, что вы можете уничтожить любого соперника, оказавшегося на пути. Обустройте колонию, возведите военную базу и полностью защитите ее от опасных атак. Примените в бою технологическую мощь, именно за счет нее удастся справиться с каждым. Превращайте пустыню в рай для всех жителей. Надеемся, что вы захотите скачать Эволюция: Битва за Утопию на андроид и проверите все возможности качественной стратегии. Устраивайте войны, собирайте команды и кланы, уничтожайте противников и оказывайтесь лучшими.
Скачать Эволюция: Битва за Утопию на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Эволюция: Битва за Утопию APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.my.evolution.android/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. anonim
    anonim 6 июня 2023 15:33
    Реклама самоцветов барохлит и плоха срабатывает очень
Войти через: