Скачать Street Warriors - Уличные Войны: Fighting Game на андроид 1.0.3

Street Warriors - Уличные Войны: Fighting Game
+711
Скачать
Версия: 1.0.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Fazo Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-11-2019, 19:22
Street Warriors - Уличные Войны: Fighting Game - качественный проект от компании Fazo Games. Ребята подготовили реально крутой экшен, за счет которого им удалось привлечь к себе внимание и заполучить фанатов.

Игрок, погрузившийся в данный проект, должен будет подобрать для себя настоящего бойца и отправиться в легендарное путешествие, чтобы противостоять многочисленным соперникам. Ваша задача заключается в уничтожении боссов. Любой из бойцов является жестоким. Изучите уличный бой, принимайте участие в турнирах, сражайтесь с сильными соперниками и продвигайтесь по рейтинговой таблице. Чем выше место займете, тем будет лучше. На самом деле, фантастическая игра получилась качественной. Она затягивает в себя на длительное время, даже не получается оторваться. С правилами, в принципе, многие знакомы, поэтому если скачать Street Warriors - Уличные Войны: Fighting Game на андроид, то никаких проблем возникать не должно.

Боевые приключения в Street Warriors - Уличные Войны: Fighting Game

Только здесь можно отправиться в путешествие, в котором придется постоянно сражаться с мощными героями. Вы оказываетесь в мире ганстеров, готовых доказать то, что они существуют не просто так. Здесь имеется несколько супергероев, которые могут поймать любого из бандитов. Хотелось бы поближе познакомиться со всеми правилами и устроить борьбу с соперниками. Пробуйте скачать Street Warriors - Уличные Войны: Fighting Game на андроид, ставьте положительные оценки, комментируйте игру и доказывайте, что вы способны сотворить чудеса. Надеемся, что у вас обязательно все получится и через некоторое время вы окажетесь на первых местах мирового рейтинга нашей великой планеты Земля. Красивая графика, качественный звук и невероятно крутая атмосфера дают возможность с головой окунуться в удивительный мир.
Скачать Street Warriors - Уличные Войны: Fighting Game на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: