Скачать Clumsy Fighting на андроид 11.2

Clumsy Fighting
+55
Скачать
Версия: 11.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Malum Applications
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 13-11-2023, 10:03
Clumsy Fighting – игровая история о приключениях уличного бойца, готово принять вызов от абсолютно любого воина. Вас ждет огромное количество возможностей и игровых режимов.

Поклонникам виртуальных игр созданных про жизненные ситуации должен понравиться этот игровой процесс. Попробуйте скачать Clumsy Fighting на андроид и приступайте веселиться за прохождением невероятного количества уровней и сценариев. Игрок станет жителем виртуального города, в котором постоянно происходят драки. Они могут произойти в абсолютно любом месте этого города, поэтому будьте готовы. Открывайте в процессе прохождения уровней новеньких персонажей, за которых сможете участвовать в поединках. Впереди вас будет ждать огромное количество заданий с веселыми концовками. Покажите лучше результаты везде и тогда вас будут считать героем местные жители.

Clumsy Fighting – мощный уличный файтинг

Каждый новый уровень, который вы сможете открыть когда решитесь скачать Clumsy Fighting на андроид будет максимально веселым и интересным. Проходите их и открывайте новые, не менее веселые и интересные. Впереди вас будет ждать невероятное количество приключения и очень удобный геймплей поможет в продвижении. Наслаждайтесь всей простотой управления этой игрой и используйте сенсорные кнопки. Вас обязательно впечатлит настолько реалистичный физический движок, на котором будут основаны все сделанные вами приемы и удары по сопернику. Каждая новая схватка с жителями города будет веселой и интересной. В процессе продвижения старайтесь изучать новые комбинации из ударов и специальные приемы, чтобы потом использовать их для победы и получения преимущества над соперниками. Вас ждет несколько потрясающих и максимально реалистичных локаций, где и пройдет драки с оппонентами. Это может произойти в баре, ресторане кафе или даже на улице. Везде от вас потребуется проявить свое мастерство и уровень силовых данных. Попробуйте открыть все уровни и одолеть там своих оппонентов, пусть это и будет сложно.
Скачать Clumsy Fighting на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: