Скачать Pixel Worlds на андроид 1.7.90

Pixel Worlds
+45165
Скачать
Версия: 1.7.90
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Kukouri Mobile Entertainment
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 29-01-2024, 01:04
Pixel Worlds - удивительная приключенческая игра от ребят из компании "Kukouri Mobile Entertainment". За счет красочной мультяшной графики, погружаться в проект могут дети, достигшие трехлетнего возраста.

Есть информация, что проект является многопользовательским, за счет чего оказывается в списке лучших и в него хотят погрузиться миллионы людей. Погружайтесь в проект, создавайте собственные миры и меняйте их именно так, как хочется. Игра открывает перед геймерами множество возможностей. Старайтесь добыть как можно больше ресурсов, создавайте кучу блоков, изменяйте мир делайте его именно таким, каким хотите его видеть. Спустя некоторое время у вас появится возможность стать профессиональным фермером. Выращивайте фрукты, овощи. Покупайте мебель, выбирайте подходящие инструменты, пользуйтесь строительными блоками, разрабатывайте вооружение и одевайтесь по-максимуму красиво. Скачать Pixel Worlds на андроид имеет возможность любой желающий. Погружайтесь в проект и проходите его полностью.

Торги в игре Pixel Worlds

Отправляйтесь в путешествие по великой вселенной, проходите ее как в одиночку, так и вместе с близкими друзьями. Время от времени разработчики выпускают прикольные обновления, добавляют в игру контент и еще многое другое. На самом деле, никто и подумать не мог, что здесь могут появляться события чуть ли не каждый день. Прямо сейчас присоединяйтесь к сообществу заядлых игроков и оказывайтесь в списке лучших. мы уверены, что у вас обязательно все получится. Многие геймеры мечтают скачать Pixel Worlds на андроид, но не всем удается добиться этого. Пробуйте, оставляйте комментарии, ставьте оценки и привлекайте близких друзей. Вместе проходить намного интереснее! Постройте красивый мир, гуляйте по нему и уничтожайте соперников, оказавшихся напротив вас.
Скачать Pixel Worlds на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Вова
    Вова 10 ноября 2020 06:18
    А русский есть? 
Войти через: