Скачать Snail Bobby Journey In Egypt на андроид 1.2

Snail Bobby Journey In Egypt
+1010
Скачать
Версия: 1.2
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Free Games Amazing
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-06-2018, 13:39
Snail Bobby Journey In Egypt - новая приключенческая игра, отправляющая геймеров в путешествие по великому Египту. Отправляйтесь в гастроли по всему нашему миру и исследуйте большую территорию.

Так получилось, что улитка Бобби в очередной раз нуждается в помощи других людей. Она решает отправиться в приключение по всему миру, а вам предоставляется возможность поехать вместе с ней. До последнего времени проект считался платным, но теперь скачать Snail Bobby Journey In Egypt на андроид можно совершенно бесплатно. Гулять по Египту очень хорошо. Во-первых, там тепло, а во-вторых есть много мест, на которые можно посмотреть и даже позавидовать всем жителям. Для улиток пустыня не кажется логичным местом. Там реально жарко. Нужно отыскать для себя какое-то другое, более подходящее место. Проходите различные головоломки, решайте проблемы и ломайте путь из древних пирамид. Улитка Бобби должна будет решить все задания, предоставленные разработчиками. Манипулируйте окружением главного персонажа, делайте все возможное и невозможное для того, чтобы улитка все-таки вернулась к себе домой.

Особенности игры Snail Bobby Journey In Egypt

Известно, что разработчики предоставляют около 20 разнообразных уровней. Каждый из них предлагает нам погрузиться в легендарную историю, а также погулять по красивым местам. Найдите скрытые звезды, решайте головоломки и еще многое другое. Играйте вместе с другими личностями, проходите задания вместе с близкими друзьями и получайте дополнительные бонусы. Понятное дело, что играть вместе намного прикольнее, чем в полном одиночестве. Забавная игра ни в коем случае не даст расслабиться вашему мозгу. Улыбайтесь, проходите задания, зарабатывайте деньги и получайте красивую одежду для любимой улитки. Попробуйте скачать Snail Bobby Journey In Egypt на андроид и с головой погрузитесь в прохождение.
Скачать Snail Bobby Journey In Egypt на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: