Скачать Zombie Crisis: Survival на андроид 2.3

Zombie Crisis: Survival
+1123
Скачать
Версия: 2.3
Android: 4.4 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: UboGames
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-01-2019, 01:57
Zombie Crisis: Survival - новое приложение, отправляющее нас на прохождение легендарного приключения. Ребята из компании UboGames приложили максимум усилий, чтобы игра была реально интересной и смогла привлечь к себе внимание миллионов людей.

Проект задевает сразу несколько лучших жанров. Здесь сочетается выживание с песочницей. В принципе, многие геймеры обожают такое сочетание, поэтому готовы скачать Zombie Crisis: Survival на андроид и с головой погрузиться в прохождение подготовленных миссий. Так получается, что весь мир сталкивается с опасным экологическим кризисом. Игрок подвергается страшной зомби-инфекцией. Задача каждого из нас заключается в том, чтобы за короткий срок времени уничтожить как можно большее количество зомби. Отправляйтесь в суровые условия и открывайте там суровые условия. Знакомьтесь с ними и старайтесь стать победителем в тяжелых делах. Понятное дело, что в игре постоянно проходят какие-то интересные события. Знакомьтесь с ними и проходите все уровни.

Что интересного в игре Zombie Crisis: Survival?

Проект предлагает познакомиться с разными режимами. Вы можете погрузиться в одиночный режим, а можете отпрвиться в приключение вместе с другими геймерами, среди которых оказываются как близкие друзья, так и просто пользователи проекта. Задача каждого из нас заключается в том, чтобы спасти собственную семью. Приключение продвигается очень быстро. Узнавайте причину уничтожения мира. Боритесь с окружающей средой и уничтожайте всех зомби, появляющихся изо дня в день. Живите дольше, убивайте зомби, спасайте семейство и еще многое другое. Принимайте только правильные решения и решайте все проблемы, связанные с природой. На самом деле, все здесь очень хорошо продумано. Надеемся, что вы решитесь скачать Zombie Crisis: Survival на андроид и пройдете все уровни.
Скачать Zombie Crisis: Survival на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Zombie Crisis: Survival APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: