Мой Говорящая Собака игры

Мой Говорящая Собака игры
+2549
Скачать
Версия: 2.7
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: BubbleBee
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 30-07-2018, 14:37
Мой Говорящая Собака игры – это мобильная игра, в которой пользователь станет обладателем виртуального питомца. Возьмите под управление своего собственного питомца и воспитайте из него полноценного пса.

Игроки смогут самостоятельно выбрать расцветку и другие особенности для своей будущей собаки. После этого ее можно будет выращивать, кормить и разными способами развлекаться вместе. Благодаря такой игре как Мой Говорящая Собака игры можно будет неплохо развлекаться и веселиться каждый день. Наготовьтесь ингредиентами и продуктами, чтобы ваш виртуальный питомец всегда был сытым и довольным. Кроме того время от времени не забывайте наряжать свою собачку в потрясающие одежды и любыми способами оказывайте заботу. Каждый из игроков должен будет полюбить ухаживания за животными и особенно это понравится детям. Вес игровой процесс, как и сама собачка, сделаны в красивой трехмерной графике, поэтому щенок и выглядит и ведет себя как настоящий. Придется привыкнуть в Мой Говорящая Собака игры к характеру виртуальной собаки, потому что он не такой уж и простой. Проходите множество уровней и играйте в мини-игр, получая за успешное прохождение как можно больше богатства. На все это можно будет купить новые улучшения для домика и самой собаки.

Веселье вместе с Мой Говорящая Собака игры

Игроки смогут самостоятельно настраивать личное виртуальное животное. Его можно будет сделать именно таким, какой вам понравится. Со своей собачкой можно будет разговаривать, и она будет повторять что угодно, но только своим голосом. Все кто сыграет Мой Говорящая Собака игры останется довольными и веселыми. Постоянно украшайте мебелью домик домашнего животного и закупайтесь декорациями. Одевайте маленького щенка и делайте все, чтобы ему было комфортно и удобно жить. Вы даже самостоятельно сможете выращивать продукты для кормления щенка.
Скачать Мой Говорящая Собака игры на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика BubbleBee:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: