Metal Mercenary - 2D Platform Action Shooter

Metal Mercenary - 2D Platform Action Shooter
+11
Скачать
Версия: 54
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: 1Sky Studio
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 1-06-2019, 21:47
Metal Mercenary - 2D Platform Action Shooter – классика аркады, сделанная в двухмерной графике, где игроку предстоит от души пострелять по врагам. Берите под управление опытного солдата и пройдите с ним массу уровней.

Потрясающий шутер, в котором более сотни уровней и вам предстоит сосредоточиться на уничтожении этих врагов. Попытайтесь спасти этот мир и закончить глобальное задание. Выбирайте, за какого командира вы пройдете свою историю освобождения мира и оснащайте его мощным оружием. Игроков в Metal Mercenary - 2D Platform Action Shooter будут ждать самые захватывающие локации и на них есть разные враги. Проходите миссии и прокачивайте навыки своего персонажа. Есть множество целей, которые предстоит выполнить, а по пути нужно собрать как можно больше золота, ведь за него можно будет прокачать вооружение и опыт своего бойца. В конце этапов сталкивайтесь с эпическими Боссами и уничтожайте их мощными взрывами. Выжить в таком напряженном боевике будет невероятно сложно.

Особенности игры

  • Огромное количество уровней и десятки локаций;
  • Несколько боевых героев;
  • Масса вооружения и оснащения для бойца;
  • Возможность сражаться командами;
  • Замечательная 2D графика с впечатляющими эффектами.
Скачать Metal Mercenary - 2D Platform Action Shooter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: