Clancraft

Clancraft
+11
Скачать
Версия: 1.1.13
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Shenzhen Bingchuan Network Co Ltd
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 29-05-2019, 15:55
Clancraft – это масштабная многопользовательская стратегия, в которой игроки будут сражаться за власть. Вы можете стать одним из героев и попытаться собрать самую мощную армию в истории. Вместе с ней вас ждут сумасшедшие битвы.

Предки еще в древности создавали свои собственные племена, а потом начали появляться королевства. В одном из таких ждут своего нового правителя, и им вы должны будете стать. Отправляйтесь прямо сейчас в Clancraft и попробуйте сражаться за власть во всем мире. Ежедневно игроки будут ждать сражения с огромными армиями монстров и воинов. Призывайте их на эту масштабную войну и развивайтесь, пока не захватите весь мир. Получайте доступ к более чем шести десяткам оригинальных и известных вождей, за которых вы будете участвовать в сражениях по всему этому огромному миру. Кроме того существует около двадцати разных рас и кланов из героев, которых главный игрок может спокойно призывать на масштабные и напряженные сражения. Каждая битва будет максимально интересной и полна впечатлений. Покоряйте новых вождей и забирайте их сокровища к себе. Игровой процесс Clancraft построен на самых современных графических движках, что дает преимущество над остальными стратегиями.

Совершенно новые мобильные войны в Clancraft

Разработчики этой стратегии использовали стиль Battle Royale, который такой популярный среди всех пользователей. В нем существует огромное количество возможностей, способных подарить игроку только удовольствие. Став командиром и правителем в Clancraft вам нужно будет собирать самую большую армию из воинов, а потом придумывать для них идеальную стратегию, с которой будет проще побеждать соперников по всему миру. Обязательно позовите друзей, чтобы совместно организовать новый клан и тогда вы будете биться за его господство среди остальных. Прийти к победе можно только использовав лучшую тактику.
Скачать Clancraft на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление

Как установить кэш
  • 1) Установить Clancraft APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb//файл *obb
  • 4) Запустить игру
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: