Evertech Sandbox

Evertech Sandbox
+84152
Скачать
Версия: 6.2.1118-android
Android: 5.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: UltimateGamesFactory
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 22-02-2024, 21:52
Evertech Sandbox - интересный симулятор, с каждым днем набирающий огромную популярность. Количество загрузок растет не по дням, а по минутам.

Данный проект, в некотором смысле, напоминает интересную песочницу. Здесь приходится создавать довольно-таки тяжелые механизмы, собирать блоки и разбивать их на некоторые кусочки. В инвентаре персонажа имеется очень много вещей. Покупайте новый двигатель, красьте автомобиль, закупайте дополнительный инвентарь и многое другое. В общем, возможности здесь довольно-таки широкие, поэтому советуем обратить на них внимание. Сохраняйте собственную работу, делитесь с другими личностями и присоединяйтесь к прохождению миссий прямо сейчас. Нужно скачать Evertech Sandbox на андроид и доказать, что вы являетесь одним из лучших. Создавайте что-то нереально крутое и сумасшедшее. Попробуйте сделать уникальный автомобиль, добавьте некоторое количество функций и элементов. На самом деле, разработчики предоставили кучу возможностей, поэтому должно все понравится.

Тестирование игры Evertech Sandbox

На данный момент проект оказывается на стадии альфа-тестирования. Это все говорит о том, что игра имеет огромное количество ошибок, которые должны исключить разработчики. Понятное дело, что сделать это за короткий срок времени не так легко как кажется. Пользователи показывают ошибки, а создатели обращают на них внимание и пытаются устранить. Со временем игра должна обновляться, появятся разные дополнения. В общем, должно идти постоянное развитие. Надеемся, что вам удастся скачать Evertech Sandbox на андроид бесплатно, после чего сможете с головой окунуться в прекрасную историю. Проект имеет кучу плюсов и минусов, но со временем все плохое должно исчезнуть. Погружайтесь и изучайте элементы прямо сейчас.
Скачать Evertech Sandbox на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: