Пограничная полиция Sim

Пограничная полиция Sim
+58106
Скачать
Версия: 1.9
Android: 4.4 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: MadCap Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 23-11-2023, 22:17
Пограничная полиция Sim –это потрясающая трехмерная игра в стиле экшена, где игрок сможет попробовать себя в роли полицейского. Очень реалистично воссоздана вся атмосфера игрового процесса.

Вам обязательно понравится эта реалистичная трехмерная графика изображения в игре, которая дает ощущение реалистичности. Можете выбрать первый автомобиль и на нем патрулировать округу, выискивая новых нарушителей. Пограничная полиция Sim позволяет получать огромное количество опыта в вождении и полицейской деятельности. Очень удобное управление игрой позволяет почувствовать реальность. Вам нужно будет тормозить машины, которые пересекают пост и смотреть за их нарушениями. Если они будут выявлены, то стоит наказать преступников оштрафовать или вовсе закрыть в тюрьму. Это очень веселая игра и от нее сложно оторваться. Попробуйте нести долг правильно и наслаждайтесь такой потрясающей игрой. Больше двадцати уровней прямо сейчас можно будет пройти в Пограничная полиция Sim. Все они наполнены реализмом и потрясающие особенностями. Наслаждайтесь ездой по разным трассам и используйте все четыре транспортных средства.

Пограничная полиция Sim реалистичная для мобильных

Используйте любые варианты камеры вида, чтобы продолжать это веселье и контролируйте автомобиль, основанный на реалистичном физическом движке. Очень гладкое управление позволяет вам кататься по самому настоящему миру. Наслаждайтесь красивой картой и воспользуйтесь интерфейсом, сделанном специально под игроков. Вам обязательно понравится Пограничная полиция Sim с ее максимальными особенностями. Четыре транспортных средства, среди которых есть полицейский, военный и другие транспортные средства. Наслаждайтесь скоростными режимами и продвигайтесь как можно дальше в процессе игры. Вам предстоит выполнить очень много работы.
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: